ARTHUR ASHE STADIUM -- 12:00 PM 
[19] Caroline WOZNIACKI (DEN) vs. [15] Bianca ANDREESCU (CAN)

ARTHUR ASHE STADIUM -- 7:00 PM 
[1] Naomi OSAKA (JPN) vs. [WC] Coco GAUFF (USA)

LOUIS ARMSTRONG STADIUM -- 11:00 AM 
[Q] Taylor TOWNSEND (USA) vs. Sorana CIRSTEA (ROU)
[26] Julia GOERGES (GER) vs. [7] Kiki BERTENS (NED)

LOUIS ARMSTRONG STADIUM -- 7:00 PM 
Después de 1 partido ATP
[21] Anett KONTAVEIT (EST) vs. [13] Belinda BENCIC (SUI)

GRANDSTAND -- 11:00 AM 
[25] Elise MERTENS (BEL) vs. Andrea PETKOVIC (GER)
[WC] Kristie AHN (USA) vs. Jelena OSTAPENKO (LAT)

PISTA 4 -- 11:00 AM 
Después de 2 partidos ATP
[5] Anna-Lena GROENEFELD (GER) / Demi SCHUURS (NED) vs. Alexa GUARACHI (CHI) / Bernarda PERA (USA)
Monica PUIG (PUR) / Dayana YASTREMSKA (UKR) vs. Anna KALINSKAYA (RUS) / Yulia PUTINTSEVA (KAZ)
[6] Demi SCHUURS (NED) / Henri KONTINEN (FIN) vs. Asia MUHAMMAD (USA) / Austin KRAJICEK (USA)

PISTA 5 -- 11:00 AM 
[1] Timea BABOS (HUN) / Kristina MLADENOVIC (FRA) vs. Ekaterina ALEXANDROVA (RUS) / Oksana KALASHNIKOVA (GEO)
Después de 2 partidos ATP
Alicja ROSOLSKA (POL) / Nikola MEKTIC (CRO) vs. Abigail SPEARS (USA) / Rohan BOPANNA (IND)

PISTA 6 -- 11:00 AM 
Después de 2 partidos ATP
Lucie HRADECKA (CZE) / Artem SITAK (NZL) vs. Raluca OLARU (ROU) / Franko SKUGOR (CRO)
Después de 1 partido ATP
[1] CHAN Hao-Ching (TPE) / Michael VENUS (NZL) vs. Desirae KRAWCZYK (USA) / Joe SALISBURY (GBR)

PISTA 7 -- 11:00 AM 
Dalila JAKUPOVIC (SLO) / Sabrina SANTAMARIA (USA) vs. [12] DUAN Yingying (CHN) / ZHENG Saisai (CHN)
No antes de las 12:30 PM
Nadiia KICHENOK (UKR) / Abigail SPEARS (USA) vs. [8] Victoria AZARENKA (BLR) / Ashleigh BARTY (AUS)
[WC] Jennifer BRADY (USA) / Denis KUDLA (USA) vs. ZHENG Saisai (CHN) / Joran VLIEGEN (BEL)
Viktoria KUZMOVA (SVK) / Aliaksandra SASNOVICH (BLR) vs. [WC] Whitney OSUIGWE (USA) / Taylor TOWNSEND (USA)
[WC] Bethanie MATTEK-SANDS (USA) / Jamie MURRAY (GBR) vs. ZHANG Shuai (CHN) / John PEERS (AUS)

PISTA 9 -- 1:00 PM 
Después de 2 partidos ATP

YAN Yingying (CHN) / Marcelo DEMOLINER (BRA) vs. [8] Kveta PESCHKE (CZE) / Wesley KOOLHOF (NED)

PISTA 11 -- 11:00 AM 
Después de 1 partido ATP
Caroline DOLEHIDE (USA) / Vania KING (USA) vs. Ons JABEUR (TUN) / Fanny STOLLAR (HUN)
Shuko AOYAMA (JPN) / Aleksandra KRUNIC (SRB) vs. Danielle COLLINS (USA) / Ellen PEREZ (AUS)
Karolina MUCHOVA (CZE) / Jil TEICHMANN (SUI) vs. [4] Elise MERTENS (BEL) / Aryna SABALENKA (BLR)
[WC] Kaitlyn CHRISTIAN (USA) / Jamie CERRETANI (USA) vs. [3] Samantha STOSUR (AUS) / Rajeev RAM (USA)

PISTA 12 -- 11:00 AM 
Magda LINETTE (POL) / Iga SWIATEK (POL) vs. [2] HSIEH Su-Wei (TPE) / Barbora STRYCOVA (CZE)
Después de 2 partidos ATP
[3] Gabriela DABROWSKI (CAN) / XU Yifan (CHN) vs. [WC] Kristie AHN (USA) / Christina MCHALE (USA)
[WC] Danielle COLLINS (USA) / Nicholas MONROE (USA) vs. [WC] Hayley CARTER (USA) / Jackson WITHROW (USA)

PISTA 14 -- 1:00 PM 
Maria SAKKARI (GRE) / Ajla TOMLJANOVIC (AUS) vs. Anna-Lena FRIEDSAM (GER) / Laura SIEGEMUND (GER)
No antes de las 12:30 PM
[7] CHAN Hao-Ching (TPE) / Latisha CHAN (TPE) vs. Sofia KENIN (USA) / Tatjana MARIA (GER)

PISTA 17 -- 11:00 AM 
Después de 1 partido ATP
Yulia PUTINTSEVA (KAZ) vs. [23] Donna VEKIC (CRO)