ARTHUR ASHE STADIUM -- 12:00 PM 
Después de 1 partido ATP, no antes de la 1:30 PM
[8] Serena WILLIAMS (USA) vs. Karolina MUCHOVA (CZE)

ARTHUR ASHE STADIUM -- 7:00 PM 
[20] Sofia KENIN (USA) vs. [10] Madison KEYS (USA)

LOUIS ARMSTRONG STADIUM -- 11:00 AM 
Ons JABEUR (TUN) vs. [3] Karolina PLISKOVA (CZE)
[30] Maria SAKKARI (GRE) vs. [2] Ashleigh BARTY (AUS)

LOUIS ARMSTRONG STADIUM -- 7:00 PM 
[5] Elina SVITOLINA (UKR) vs. [32] Dayana YASTREMSKA (UKR)

GRANDSTAND -- 11:00 AM start
Después de 1 partido ATP
[16] Johanna KONTA (GBR) vs. [33] ZHANG Shuai (CHN)
Fiona FERRO (FRA) vs. [18] WANG Qiang (CHN)

PISTA 4 -- 11:00 AM
Madison BRENGLE (USA) / Ena SHIBAHARA (JPN) vs. Ekaterina ALEXANDROVA (RUS) / Oksana KALASHNIKOVA (GEO)
[3] Gabriela DABROWSKI (CAN) / XU Yifan (CHN) vs. Lidziya MAROZAVA (BLR) / Katarina SREBOTNIK (SLO)
No antes de las 2:00 PM
[1] Timea BABOS (HUN) / Kristina MLADENOVIC (FRA) vs. Jessica MOORE (AUS) / Giuliana OLMOS (MEX)
Ons JABEUR (TUN) / Fanny STOLLAR (HUN) vs. [10] Lucie HRADECKA (CZE) / Andreja KLEPAC (SLO)
Danielle COLLINS (USA) / Ellen PEREZ (AUS) vs. [6] Samantha STOSUR (AUS) / ZHANG Shuai (CHN)

PISTA 5 -- 11:00 AM s
No antes de las 2:00 PM, después de 2 partidos ATP
[WC] Coco GAUFF (USA) / Catherine MCNALLY (USA) vs. Julia GOERGES (GER) / Katerina SINIAKOVA (CZE)
Después de 1 partido ATP
[5] Anna-Lena GROENEFELD (GER) / Demi SCHUURS (NED) vs. Alize CORNET (FRA) / Fiona FERRO (FRA)

PISTA 6 -- 11:00 AM 
Shuko AOYAMA (JPN) / Aleksandra KRUNIC (SRB) vs. Rebecca PETERSON (SWE) / Tamara ZIDANSEK (SLO)
Después de 1 partido ATP
[16] Raquel ATAWO (USA) / Asia MUHAMMAD (USA) vs. Daria KASATKINA (RUS) / Anett KONTAVEIT (EST)
Después de 1 partido ATP
Desirae KRAWCZYK (USA) / Joe SALISBURY (GBR) vs. [WC] Hailey BAPTISTE (USA) / Jenson BROOKSBY (USA)

PISTA 7 -- 11:00 AM 
PENG Shuai (CHN) / Alicja ROSOLSKA (POL) vs. [13] Darija JURAK (CRO) / Maria Jose MARTINEZ SANCHEZ (ESP)
Jennifer BRADY (USA) / Alison RISKE (USA) vs. Raluca OLARU (ROU) / YANG Zhaoxuan (CHN)
Después de 1 partido ATP
Margarita GASPARYAN (RUS) / Monica NICULESCU (ROU) vs. [8] Victoria AZARENKA (BLR) / Ashleigh BARTY (AUS)

PISTA 9 -- 11:00 AM 
No antes de las 12:30 PM, después de 1 partido ATP
Bianca ANDREESCU (CAN) / Sharon FICHMAN (CAN) vs. [WC] Whitney OSUIGWE (USA) / Taylor TOWNSEND (USA)

PISTA 10 -- 11:00 AM 
Anna BLINKOVA (RUS) / WANG Yafan (CHN) vs. [4] Elise MERTENS (BEL) / Aryna SABALENKA (BLR)
No antes de las 12:30 PM
[22] Petra MARTIC (CRO) vs. [12] Anastasija SEVASTOVA (LAT)
Después de 1 partido ATP
[14] Lyudmyla KICHENOK (UKR) / Jelena OSTAPENKO (LAT) vs. Kateryna KOZLOVA (UKR) / Anastasia POTAPOVA (RUS)
Simona HALEP (ROU) / Horia TECAU (ROU) vs. [2] Gabriela DABROWSKI (CAN) / Mate PAVIC (CRO)

PISTA 11 -- 11:00 AM 
No antes de las 12:30 PM, después de 1 partido ATP
[WC] Kristie AHN (USA) / Christina MCHALE (USA) vs. [WC] Hailey BAPTISTE (USA) / Emma NAVARRO (USA)
Después de 1 partido ATP
[WC] Christina MCHALE (USA) / Ryan HARRISON (USA) vs. [8] Kveta PESCHKE (CZE) / Wesley KOOLHOF (NED)
[4] Latisha CHAN (TPE) / Ivan DODIG (CRO) vs. Maria Jose MARTINEZ SANCHEZ (ESP) / Neal SKUPSKI (GBR)

PISTA 12 -- 11:00 AM 
Lauren DAVIS (USA) / Maria SANCHEZ (USA) vs. [2] HSIEH Su-Wei (TPE) / Barbora STRYCOVA (CZE)
Después de 2 partidos ATP
[5] Nicole MELICHAR (USA) / Bruno SOARES (BRA) vs. HSIEH Su-Wei (TPE) / HSIEH Cheng-Peng (TPE)
Monique ADAMCZAK (AUS) / HAN Xinyun (CHN) vs. Anastasia PAVLYUCHENKOVA (RUS) / Anastasija SEVASTOVA (LAT)

PISTA 13 -- 11:00 AM 
Anna-Lena FRIEDSAM (GER) / Laura SIEGEMUND (GER) vs. [15] Veronika KUDERMETOVA (RUS) / Galina VOSKOBOEVA (KAZ)
Dalila JAKUPOVIC (SLO) / Sabrina SANTAMARIA (USA) vs. [WC] Francesca DI LORENZO (USA) / Ann LI (USA)
DUAN Yingying (CHN) / Marcelo DEMOLINER (BRA) vs. Laura SIEGEMUND (GER) / Andreas MIES (GER)
Después de 1 partido ATP
Karolina MUCHOVA (CZE) / Jil TEICHMANN (SUI) vs. Cornelia LISTER (SWE) / Renata VORACOVA (CZE)

PISTA 14 -- 11:00 AM 
[11] Kirsten FLIPKENS (BEL) / Johanna LARSSON (SWE) vs. Viktoria KUZMOVA (SVK) / Aliaksandra SASNOVICH (BLR)
Después de 2 partidos ATP
Natela DZALAMIDZE (RUS) / Elena RYBAKINA (KAZ) vs. Maria SAKKARI (GRE) / Ajla TOMLJANOVIC (AUS)

PISTA 17 -- 11:00 AM 
Bethanie MATTEK-SANDS (USA) / CoCo VANDEWEGHE (USA) vs. Magda LINETTE (POL) / Iga SWIATEK (POL)

Después de 2 partidos ATP 
Kirsten FLIPKENS (BEL) / Edouard ROGER-VASSELIN (FRA) vs. [WC] CoCo VANDEWEGHE (USA) / Maxime CRESSY (USA)