Los partidos comienzan a las 11am a menos que se indique lo contrario

ARTHUR ASHE STADIUM
Empieza las 12pm

Naomi OSAKA (JPN) [1] v Anna BLINKOVA (RUS)

7pm
Después de 1 partido ATP 

Sloane STEPHENS (USA) [11] v Anna KALINSKAYA (RUS)

LOUIS ARMSTRONG STADIUM

Despuésde 1 partido ATP

Simona HALEP (ROU) [4] v Nicole GIBBS (USA)

No antes de las 3pm
Anastasia POTAPOVA (RUS) v Coco GAUFF (USA)

7pm 
Aryna SABALENKA (BLR) [9] v Victoria AZARENKA (BLR)

GRANDSTAND

Alison RISKE (USA) v Garbiñe MUGURUZA (ESP) [24]

Después de 1 partido ATP

Caroline WOZNIACKI (DEN) [19] v WANG Yafan (CHN)

PISTA 4

Después de 2 partidos ATP

Timea BABOS (HUN) v Carla SUAREZ NAVARRO (ESP) [28]

Kristyna PLISKOVA (CZE) v Diane PARRY (FRA)

PISTA 5

Mandy MINELLA (LUX) v Belinda BENCIC (SUI) [13]

Después de 2 partidos ATP 

Kristie AHN (USA) v Svetlana KUZNETSOVA (RUS)

PISTA 6

Aleksandra KRUNIC (SRB) v Jelena OSTAPENKO (LAT)

Después de 1 partido ATP 

Anett KONTAVEIT (EST) [21] v Sara SORRIBES TORMO (ESP)

PISTA 7

Alizé CORNET (FRA) v Jessica PEGULA (USA)

Después de 1 partido ATP 

Taylor TOWNSEND (USA) v Kateryna KOZLOVA (UKR)

PISTA 8

Después de 1 partido ATP 

Lesia TSURENKO (UKR) v Mona BARTHEL (GER)

PISTA 9

Después de 1 partido ATP

Kaia KANEPI (EST) v Tatjana MARIA (GER)

Elise MERTENS (BEL) [25] v Jil TEICHMANN (SUI)

PISTA 10

Julia GOERGES (GER) [26] v Natalia VIKHLYANTSEVA (RUS)

Katie VOLYNETS (USA) v Bianca ANDREESCU (CAN) [15]

PISTA 11

Después de 1 partido ATP

Danielle COLLINS (USA) v Polona HERCOG (SLO)

Después de 1 partido ATP 

Sorana CIRSTEA (ROU) v Katerina SINIAKOVA (CZE)

PISTA12

Después de 2 partidos ATP

Richel HOGENKAMP (NED) v Donna VEKIC (CRO) [23]

Aliona BOLSOVA (ESP) v Barbora STRYCOVA (CZE) [31]

PISTA 13

Andrea PETKOVIC (GER) v Mihaela BUZARNESCU (ROU)

Después de 1 partidos ATP

Yulia PUTINTSEVA (KAZ) v Madison BRENGLE (USA)

PISTA 14

Después de 1 partido ATP

Pauline PARMENTIER (FRA) v Anastasia PAVLYUCHENKOVA (RUS)

Ajla TOMLJANOVIC (AUS) v Marie BOUZKOVA (CZE)

PISTA 15

Francesca DI LORENZO (USA) v Veronika KUDERMETOVA (RU)

Astra SHARMA (AUS) v Magda LINETTE (POL)P7

PISTA 17

Denisa ALLERTOVA (CZE) v Petra KVITOVA (CZE) [6]

Paula BADOSA (ESP) v Kiki BERTENS (NED) [7]